Как прекратить начисление процентов?
Здравствуйте. Банк через нотариуса возбудил ИП. Я через работу ежемесячно выплачиваю 50%. Сумма в банке уменьшается меньше чем у меня высчитали приставы. Банк мне названивает и просит погасить все сумму. Как прекратить начисление процентов?
, Яна, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Яна!
Сумма в банке уменьшается меньше чем у меня высчитали приставы. Банк мне названивает и просит погасить все сумму.
Поскольку Банк обратился за судебной защитой нарушенного права и уже возбуждено исполнительное производство. то взысканные денежные срежства из зарплаты — сейчас идут на погашения долга — в сумме, указанной в тексте исполнительного документа.
От навязчивого взаимодействия с банком Вы вправе отказаться.
Сейчас Вы взаимодействуете с судебным приставом.