Какой то банк Деловых решений предлагает кредитную карту до 750, 000 рублей

Какой то банк Деловых решений предлагает кредитную карту до 750, 000 рублей. Нужно оплатить 1100 рублей и карта придёт в почтовое отделение по месту жительства. Сомнительно, что такую сумму дают на "кредитку". Я оформлял две кредитные карты, в Совкомбанке и ВТБ, но больше 40.000 рублей там поначалу не дали. А здесь, аж до 750.000 рублей. Может такое быть?

, Нижегородцева Григорий Иванович, г. Иркутск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

похоже что это мошенники, банки не берут деньги вперед