Можно ли привлечь соседку к ответственности за уничтожение моих насаждений у дома?
Здравствуйте, я живу в 5ти этажном доме, на придомовой территрии, куда выходят окна, посадила яблоню, черешню, росло молодое дерево акации, калину посадила и кусты чайно розы, таки образом оградив окна от пыли и выхлопных выбросов от машин, на днях произошел бытовой конфликт с соседкой и она , чтобы досадить, выпилила все мои насаждения и вытоптала побеги цветов, могу ли я привлечь ее к ответственности за содеянное?