Могу ли я как двоюродная сетстра претендовать на эту квартиру, и как это сделать?
Здравствуйте, Была двоюродная сестра у ней была мама, сестра уехала 30 лет назад в другую страну и связь с ней потерялась, ее мама умерла и квартира простаивает долгий срок и сестра не приезжает и связи нету . Могу ли я как двоюродная сетстра претендовать на эту квартиру , и как это сделать?
, Егор, г. Братск