Когда выплачивают преданность компании ржд, если устроился на работу 17 февраля 2022
Добрый день!
Выплаты за преданность компании ОАО «РЖД» осуществляются на основании внутренних положений, принятых ее руководством. Премирование производится в день окончательного расчета с сотрудником.
Заявление на единовременное вознаграждение за преданность компании должно быть подано участником в подразделение, осуществляющее ведение бухгалтерского и налогового учёта соответствующего подразделения ОАО «РЖД», не позднее 25-го числа месяца, следующего за кварталом, в котором у него наступило право на указанное вознаграждение.
В ОАО «РЖД» при непрерывном стаже 3 года выплачивают два оклада за преданность компании. При стаже 5 лет — три оклада. При стаже 10 лет — четыре оклада. При стаже 15 лет и далее, через каждые пять лет — пять окладов
Надеюсь было полезно!
С уважением, юрист Яровикова Яна Юрьевна!