Договор заключили почему то с 17 числа
Добрый день. Проработала по договору ГПХ с 13 по 31 марта. Договор заключили почему то с 17 числа. На руки документы не выдали. Есть только второй экземпляр акта выполненных работ с подписью директора, но без печати. Договор 31 числа закончился. Я заболела и продлять не стала. В акте указано срок выплаты в течение 5 дней. Оплаты нет. На звонки и сообщения не реагируют. Что делать?
Здравствуйте, Ксения!
Следует направить заказчику по договору письменную претензию об осуществлении оплаты по договору.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».