Договор заключили почему то с 17 числа

Добрый день. Проработала по договору ГПХ с 13 по 31 марта. Договор заключили почему то с 17 числа. На руки документы не выдали. Есть только второй экземпляр акта выполненных работ с подписью директора, но без печати. Договор 31 числа закончился. Я заболела и продлять не стала. В акте указано срок выплаты в течение 5 дней. Оплаты нет. На звонки и сообщения не реагируют. Что делать?

, Ксения, г. Уфа

Здравствуйте, Ксения!

Следует направить заказчику по договору письменную претензию об осуществлении оплаты по договору.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».