Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
686 ₽
Вопрос решен
Должна ли кухонная рабочая мыть полы вместо технички в кадетском корпусе?
Добрый вечер, я работник кадетского корпуса! Кухонная рабочая ( Официантка). Заведущая и сестра диетолог грозятся написать на меня рапорт в связи с тем, что я отказалась мыть полы в заезд смены в воскресенье и что меня перекинут в овощорезочной цех. Так как у нас уже 3 месяца нет технички. Я мыла полы без доплаты в заезд. А щас я отказалась мыть полы которые неделю стоят и немоют, а говорят мыть в заезд. Должна ли я их мыть?
Необходимо смотреть трудовой договор и вашу трудовую инструкцию.
В соответствии со ст. 2 ТК РФ:
свобода труда, включая право на труд, который каждый свободно выбирает или на который свободно соглашается, право распоряжаться своими способностями к труду, выбирать профессию и род деятельности;
Таким образом, если вашим трудовым договором не предусматривается обязанность по мытью полов, то мыть полы вы не должны.
Конституционный суд в Постановлении от 13.07.2023 г. № 40-П прямо и недвусмысленно указал, что стороны трудового договора вправе включить в него любые условия, не ухудшающие положение работника. Дополнительные обязанности на работника могут быть возложены только с его письменного согласия и за отдельную плату.
0
0
0
0
Лейла
Клиент, г. Москва
В трудовом договоре прописано что генеральная уборка должна проводится. Но, не уточняется что когда нет технички в столовой должны мы их мыть или нет
Добрый день! Вы обязаны выполнять только тот объем работы, который указан в трудовом договоре, также выполнять свои трудовые обязанности только в рабочее время ( также указывается в трудовом договоре).
Если работодатель просит Вас вымыть дополнительную территорию, то Вы можете выполнить эту работу только с Вашего письменного согласия:
Ст.60.2 ТК РФ:
С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Дело в том что у нас график 1/2 и моя смена выходит на воскресенье в заезд детей… в заезд мы генералили когда была техничка но, технички нет уже 3 месяца и нам приходится мыть полы которые неделю не моют… в трудовом договоре эти нюансы не прописаны. Щас попытаюсь найти трудовой договор
Если работодатель намерен изменить условия трудовых правоотношений и трудового договора, то сделать он это может лишь по основаниям прямо указанным в Трудовом кодексе РФ.
Это с согласия работника путем подписания с ним допсоглашения в рамках статьи ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора.
Из которой следует что:
Изменение определенных сторонами условий трудового договора,…допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/ba946b43f391a20a54c6384e40026291c4a349ed/
Но здесь работник вправе отказаться что-либо менять, обязать его работодатель не вправе.
В случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины), определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника.-
О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца,...
Для ее применения действительно должны быть изменения организационных или технологических условий труда, что к таковым относится например с позиции органов Роструда, можете ознакомиться по следующей официальной ссылке:
Т.е. уведомив за 2 месяца до изменения, по истечении срока уведомления далее по истечении этого времени предложить заключить допсоглашения к трудовому договору с работниками.
Но в рамках этой статьи прямо запрещено изменение трудовой функции, я выше это выделил в статье, и её применить не могут.
Т.е. трудовую функцию допустимо изменять только по соглашению с работником с его согласия и никак иначе по закону,. в порядке предусмотренном статьей 72 Трудового кодекса РФ также приведённой мной выше в ответе, в Вашем случае речь идёт как раз о трудовой функции.
Если работодатель примет приказ о возложении такой работы в одностороннем порядке без соблюдения требований закона, он как локальный нормативный акт работодателя не подлежит применению согласно статье ТК РФ Статья 8. Локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/c3aa977f4da67be89baf817897b74530882cca55/
Из статьи следует:
Нормы локальных нормативных актов, ухудшающие положение работников по сравнению с установленным трудовым законодательством… не подлежат применению.
Добрый день! Работаю администратором в магазине, в должностной инструкции написано:" обеспечивать видимую чистоту торгового зала.. "... Означает ли это, что я должен мыть полы (300 кв. м ) вместо уборщицы. И могу ли я отказаться от этого?
, вопрос №4851226, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте в ноябре оплатили долг микрофинансовой организации, в январе суд обязал через судебных приставов удержать эту сумму ещё раз, что они блаполучно и зделали!!
Мкк признает что два раза уплатили! Но хочет чтоб судебный пристав подал требование на возврат средств, что они вернут в фспп а те вернут нам;; и судебный пристав говорит сами разбирайтесь я свою работу сделал, подавайте в суд на мкк!!
Подскажите что
, вопрос №4851218, Николай, г. Чита
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я недавно проводил сделку продавал аккаунт и человек который должен мне был вывести деньги говорит что у меня не оплачен налог на продажу игровых ценностей где оплачивать и кому подавать документы
, вопрос №4850630, Сергей Андреевич, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Такая ситуация: ехала по главной дороге , нужно было повернуть налево к магазину,. Посмотрела в левое зеркало , включила левый поворотник. Пошла на обгон машина сзади в этот момент. Я заворачиваю, она обгоняет меня. И водитель, чтобы избежать столкновение со мной объехал меня,не задев, но задел немного стоячую машину около магазина. Приехали сотрудники ГИБДД,усно опросили меня и отпустили.Я даже получается в дтп никак не участвовала,постановление никакое не подписывала. Хотя водителя оба кричали что я завернула без поворотника.Я его включила,но был мороз,может он не сработал.Этого я уже не знаю. Водителю,который обгонял составили европротакол с др водителев,в которого он врезался. Спустя 2 недели пишет юрист от водителя,который меня обгонял и предложил мировое соглашение-как он выразился. Чтобы я пошла в ГИБДД и написала признание ,что якобы заворачивала без поворотника, что мне ничего за это не будет, а его клиенту по страховке починят машину. Я отказалась. Он написал вначале заявление в полицию на пересморт дела, а потом пойдёт в суд. Что якобы есть 2 свидетеля и видео с регистратора.я его посмотрела, там вообще ничего не видно. Видео к сожалению сюда не удается загрузить. Помогите правильно составить объяснение в полицую,чтобы не написать что-то лишнее мне и изложить это объяснение в пользу меня. и подскажите пожалуйста есть ли вероятность в проигрыше дела,если он обратиться в суд.?
, вопрос №4850129, Дмитрий, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сдавал экзамен на категорию BC после лишения сдал, но в экзаменационном билете в верху с права стоит только C , а права у меня BC или так должно стоять в экзаменационном билете?
, вопрос №4850113, Александр, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выложите пожалуйста трудовой договор.Нужно его прочитать и должностную инструкцию, если она есть.