Покупала как физлицо, в том же году хочу оформить ИП и применить ставку 1 %, зарегистрировавшись в Калмыкии
Добрый день, покупаю недвижимость с торгов с целью перепродажи, поку пала как физлицо, сейчас хочу оформить ИП для уменьшения налога по УСН.Налоговый период один, бешенная кадастровая стоимость в центре Питера..Вопрос только один. Покупала как физлицо, в том же году хочу оформить ИП и применить ставку 1 % ,зарегистрировавшись в Калмыкии.
, елена сорванова, г. Санкт-Петербург
Максим Павлов
Здравствуйте!
То, что Вы хотите сделать, воспринимается налоговой как фиктивная миграции, в связи с чем могут последовать доначисления и штрафы. Для разработки правовой позиции, выбора оптимальных действий обратитесь ко мне за консультации в мой чат.
С Уважением.