Что делать если на меня и моего друга наговаривает классная руководительница и завуч?
Опишу ситуацию:в прошлом году на меня наговорила наша завуч якобы я ходила в засосах всю 3тью четверть, потом мой друг ходил со своей бабушкой к завучу вместе с классной рук. И она наговорила на него а-ля он у меня дома живет, после школы мы сращу ко мне и вообще это его новый дом, когда он был у меня последний раз ПРОСТО В ГОСТЯХ в начале марта-конце февраля, а они утверждают что он у нас вообще тут живет да поживает, что делать в такой ситуации? Это можно считать за клевету?
, Ника, г. Братск