Я типо выграла 150к, для того чтобы мне перевели нужно было отправить 3к, я отправила, теперь просит налог в

я типо выграла 150к, для того чтобы мне перевели нужно было отправить 3к, я отправила, теперь просит налог в размере 3600, говорит если не выплачу он подаст в полицию, за неуплату налогов, и сказал что задолженность уже у меня 50-70к, что мне делать в такой ситуации?

, Мария, г. Ставрополь
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

теперь просит налог в размере 3600, говорит если не выплачу он подаст в полицию

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Если коротко, то это мошенники (статья  159 УК РФ) ничего им не платите и советую прекратить с ними общение, переписку сохраните.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.