Муж лечится, мобилизированный, отправили документы командиру, написал, что сняли с сочей, сейчас приходят смс от других лиц, что мужа ищут, приходят родственникам
Здравствуйте. Муж лечится, мобилизированный, отправили документы командиру, написал, что сняли с сочей, сейчас приходят смс от других лиц, что мужа ищут, приходят родственникам. Как быть? Законно ли? Муж официально на лечении. Отправлено уведомление в часть с военкомата и справка и заказным письмом копии справок....