Мне в Яндексе предложили перевестись на другую вакансию, более высокооплачиваемую, но чтобы сделать это
Здравствуйте! Мне в Яндексе предложили перевестись на другую вакансию, более высокооплачиваемую, но чтобы сделать это побыстрее сказали нужно делать через увольнение, мол на следующий день уже пришлют анкету и можно приступать. Но после увольнения они сказали что не могут меня взять. Можно ли считать это увольнение незаконным, на основании этого подать в суд и получить компенсацию?
, Константин, г. Москва
Вы приказ об увольнении подписывали?