Здравствуйте, у меня кредитная история плохая, а скли поменять свою имю получитс ли брать кредит?
Здравствуйте, у меня кредитная история плохая, а скли поменять свою имю получитс ли брать кредит? Т е одобрит или нет?
, Долаан, г. Иркутск
Владимир Красников
у меня кредитная история плохая, а скли поменять свою имю получитс ли брать кредит? Т е одобрит или нет?
Добрый день!
К сожалению, смена имени не является способом улучшить плохую кредитную историю и увеличить шансы на одобрение кредита.
Банк, рассматривающий вашу заявку на кредит, обязательно узнает о смене ваших персональных данных. На последней странице нового паспорта ставится отметка о ранее выданных паспортах, по которой банк может идентифицировать вашу прежнюю фамилию и узнать вашу кредитную историю.
Однако даже с плохой кредитной историей у вас есть шансы получить кредит. В некоторых случаях банки не придают особого значения кредитной истории заёмщика и могут не учитывать имеющиеся в ней недостатки.