Может управляющая компания принять заявление о разделе счетов или это только через суд?
Здравствуйте! У нас ситуация такая. Квартира муниципальная, прописаны я , брат и двое несовершеннолетних детей. Квартира была бабушкина, которая умерла 2002 году. У нас большой долг за квартиру, как нам с братом перевести квартиру на себя, если нет оригинала свидетельства о смерти, есть только ксерокопия, и можно ли нам разделить счета? Может управляющая компания принять заявление о разделе счетов или это только через суд?