Как отменить торги, и сохранить имущество
Добрый вечер! АУ выставил на торги , дом который находится под арестом по уголовному делу. Как отменить торги , и сохранить имущество. Банк не хочет подписывать мировое соглашение .
, Клиент, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Без изучения деталей ситуации сложно что то посоветовать. Дом который находится под арестом по уголовному делу вряд ли кто то купит, слишком много проблем со снятием такого рода ограничений. По поводу мирового соглашения, если это единственное жилье в ипотеке, вы или третье лицо способно гасить задолженность, представьте мировое в суд, согласие залогового кредитора в таком случае не обязательно.
За дополнительной консультацией вы может обратиться в чат.