Здравствуйте.Моя семя переехала из района крайнего севера в Краснодарский край.Семя из двух пенсионеров.Я
Здравствуйте.Моя семя переехала из района крайнего севера в Краснодарский край.Семя из двух пенсионеров.Я пенсионер гражданский,а муж по выслуге лет пенсионер МВД.Мной поданы документы в СФР для получении компенсации за проезд(оплаты контейнера и проезда.)Мне оплачивают 1т,а на мужа 1т.не оплачивают,так как он пенсионер получающий не страховую пенсию.Правомочно ли поступает СФР.
, Галина, г. Белово