Как будут распределены доли наследства в этом случае?

Здравствуйте! Наследница -жена открыла наследственное дело и подала документы для оформления наследства. Дети 14 и 16 лет не пошли к нотариусу, не написали заявление на принятие наследства. Срок 6 месяцев прошел. Как будут распределены доли наследства в этом случае?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Татьяна!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».