Добрый день.
Если вы изготавливаете указанные вами продукты для продажи, без маркировки реализовывать нельзя.
Требования к маркировке мясной продукции установлены Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части её маркировки» и ТР ТС 034/2013 «О безопасности мяса и мясной продукции».
Ответственность за производство, ввод в оборот и продажу товаров и продукции, подлежащих маркировке, если она не сделана или нарушен порядок ее нанесения, установлена ст. 15.12 КоАП РФ.
Подробнее здесь
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/c8a8c13d283fa3416f79b91b3f36da068225c15b/
Кроме того, у вас будет доход, т.е. предпринимательская деятельность и осуществлять её без регистрации нельзя.
ст. 2 ГК РФ
предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, должны быть зарегистрированы в этом качестве в установленном законом порядке, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.
Ответственность административная. Штраф от 500 до 2000 руб.