Как я могу использовать эту запись?
Здравствуйте. Какую статью нарушает родитель(председатель родительского комитета), ведя видеозапись моего малолетнего ребёнка без его ведома и моего согласия в мужской раздевалке спортивного зала во время урока физкультуры, затем распространяя эти записи в мессенджере телеграмм в родительском чате?
А также, если мой ребёнок и его друг возле здания школы при встрече с этим родителем вели аудиозапись разговора. Родитель сама подошла к ним и стала поучать, принижать, оскорблять. Она не была уведомлена о том, что ее слова записываются. Как я могу использовать эту запись?
, Анна, г. Москва