Здравствуйте, подскажите пожалуйста закончила автошколу в 2022 году, экзамены сдавались в 2023 в феврале теория
Здравствуйте, подскажите пожалуйста закончила автошколу в 2022 году, экзамены сдавались в 2023 в феврале теория с первого раза, практический экзамен не был сдан, после этого был длительный перерыв, повторно экзамены сдавались теория в январе 2025 года со второго раза, практика в апреле не сдана, есть ли попытка ещё сдать практику, или нужно ждать пол года, суммируются ли попытки практики и теории?
, Анастасия, г. Владикавказ