2 положена ли сокращение рабочего времени?

Работаю по вредности 3.2 положена ли сокращение рабочего времени?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ст. 92 трудового кодекса РФ для работников, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 3 или 4 степени или опасным условиям труда- не более 36 часов в неделю