Какой срок приставы должны выплатить алименты взыскателю
, Марина, г. Москва
Борис Глушков
Добрый день,
Перечисление (выдача) указанных денежных средств взыскателю осуществляется в течение 5 операционных дней со дня их поступления на депозитный счет подразделения судебных приставов.
При отсутствии у судебного пристава-исполнителя сведений о банковских реквизитах взыскателя последний извещается о поступлении денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.
Более подробно можно узнать у вашего судебного пристава, когда поступили денежные средства на счет.