Доходы официальные Собственность: недвижимость - на супруге квартира (68, 5 кв.м) на мне: земельный участок с двумя жил.площадями (57 и 35 кв.м) Транспорт - один легковой автомобиль
Как списать долги, получить каникулы, реструктуризировать
Семейное положение: женат, 4 детей, 3 несовершеннолетних,
Совокупный доход семьи - до 100 000 руб./мес, плюс НПД - 5000 руб/мес
Кредиты, ипотека, комм.услуги, образование (комм.основа) содержание жилых помещений: размер расходов, ежемесячно достигает более 90% от доходов.От - 90 тыс/мес. +- 5 тыс/мес. Доходы официальные
Собственность: недвижимость - на супруге квартира (68,5 кв.м) на мне: земельный участок с двумя жил.площадями (57 и 35 кв.м)
Транспорт - один легковой автомобиль.
Решение о банкротстве стоит принимать с учётом индивидуальных финансовых обстоятельств и после консультации с юристом.