В связи с тем, что у меня счет юридический, я не могу перевести вам 200 000 рублей, поэтому банк требует оплаты доверительного платежа в размере 2 000 рублей (две тысячи рублей)
Ваш номер участника 128 !! УРА-ААА
Поздравляю ТРЕТИЙ победитель - это ты, номер 128 поздравляю тебя, тебе крупно повезло, 200 000 рублей достаются ТЕБЕ!
В связи с тем, что у меня счет юридический, я не могу перевести вам 200 000 рублей, поэтому банк требует оплаты доверительного платежа в размере 2 000 рублей (две тысячи рублей).
️Платеж единоразовый, после оплаты доверительного платежа в размере 2 000 рублей (две тысячи рублей), я смогу отправить вам ваш выигрыш 200 000 рублей️
‼️ Реквизиты для оплаты уточните перед оплатой ‼️
Здравствуйте, Даниил!
Очевидно, что Вы столкнулись с действиями мошенников. Советую ни в коем случае не перечислять денежные средства по требованию злоумышленников.
В действиях лица (лиц), приславших Вам данное сообщение могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.
Полный текст статьи здесь:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/?ysclid=m3432v5hos337880764.
Нужна дополнительная помощь — пишите в чат.