Понятно же что по гарантии ремонтировать не хотят, а хотят чтоб я вызвала платного мастера
Здравствуйте, сломался холодильник ,он на гарантии. В сервисном центре Hair мне назначили мастера через 2 недели!!! На вопрос как мне жить без холодильника мне сказали ждите. Вот не знаю куда написать жалобу . Понятно же что по гарантии ремонтировать не хотят ,а хотят чтоб я вызвала платного мастера!
, Екатерина, г. Иркутск
По письменному заявлению покупателя продавец или производитель некачественного товара должны предоставить на время ремонта вещь, имеющую такие же потребительские свойства (статьи 20 Закона РФ «О защите прав потребителей»).