На какие пункты 44 - ФЗ сослаться, чтобы грамотно ответить, почему мы не заключили договор по 2000 рублей
пр и заключении прямого контракта на обслуживание АПС , для расчёта НМЦ выбрали три коммерческих предложения с примерно одинаковой ценой ( от 3 до 4 тысяч) не взяли в расчёт коммерческое на 2000 рублей. На какие пункты 44 - ФЗ сослаться , чтобы грамотно ответить, почему мы не заключили договор по 2000 рублей. ( Присутствует откровенный демпинг цен на услуги, услуги нужно оказывать выезжая на объект, цена нереальная).
В трех КП должно быть прописано, что цена включает в себя выезд специалистов по месту расположения объекта — это будет обоснованием того, что вы выбрали верный метод анализа рынка и заключили по наименьшей из предложенных.
А если в КП ни где указано, что в цену входит услуга выезда, то все КП на равных условиях и вы выбираете наименьшую сумму из предложенных.
А если в КП на 2000 тыс.руб у вас есть сомнения, просите их указать на ваш официальный запрос, входит ли в эту сумму услуга выезда специалиста к месту расположения объекта. Если они вам ответят, что входит услуга выезда, то вам надо было заключать по цене 2000.00.