Налоговые льготы для пенсионера, ветерана труда
какие документы необходимо предъявить в налоговый орган для предоставления налоговых льгот ветерану трудаВ
, Владимир Григорьевич, г. Москва
Здравствуйте Владимир Григорьевич,
в налоговый орган Вам необходимо предъявить лично паспорт, удостоверение ветерана труда и пенсионное удостоверение.
Бланк заявления есть в налоговом органе. Его Вам помогу заполнить специалисты налоговых органов.