Что делать, если он снял машину по дкп, который написал на родственников
Здравствуйте, купил автомобиль снятый с учет в 2023 году, 19 октября. Я купил машину у перекупа, который свои данные в договоре купли-продаже не заполнял, в этот договор я вписал свои все данные. В последствии машина стояла у меня. Связь с бывшим собственником автомобиля я поддерживал. Но так и не успел узнать, по какому договору купли продажи и на какого человека он ее снял. Прошлый собственник умер в феврале этого года. Какие у меня могут быть проблемы с постановкой на учет. Если у меня есть только дкп от него на меня, до даты его смерти. Могут ли наследники забрать машину? Что делать, если он снял машину по дкп, который написал на родственников!
, Медведев Дмитрий Александрович, г. Москва