1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг?
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, на какой ОКВЭД можно перейти, чтобы поменять НПС на НПД?
Можем ли перейти на 63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг?
Сейчас ОКВЭД 85.41 Образование дополнительное детей и взрослых.
Деятельность - онлайн наставничество экспертов.
, Юлия, г. Москва