Дело в том что мне жильё предлагается в одной области а я территориально продиваю и работаю в другой
Здравствуй. Мне по закону положено жильё как сироте. Решение суда было, в нем говорится о присвоении мне жилого помещении. Вопрос в том, можно ли мне подать заявление в суд на изменение решения суда. Сейчас дейсвует такая практика что вместо жилья предлагаемого дминистрацией города можно оформить сертификат и приобрести жильё в другом городе или даже области. Дело в том что мне жильё предлагается в одной области а я территориально продиваю и работаю в другой. И вопрос в том что можно ли изменить решение суда которое уже вынесено