Может ли работодатель повесить на меня недостачу товара, если ревизия произведена через 2 месяца после моего ухода ( перевелась на другую торговую точку компании )?
Добрый день. Может ли работодатель повесить на меня недостачу товара , если ревизия произведена через 2 месяца после моего ухода ( перевелась на другую торговую точку компании )? Подписан договор о коллективной материальной ответственности.
, Ания, г. Сочи
Марина Галета
Добрый день!
Уволенный работник не может нести ответственность за сохранность имущества своевременно не принятого и не переданного иному материально — ответственному лицу не по его вине.