Если приватизация была с 93 года?
Приватизация дома в 1993 году, один собственник. В 2023 году сделан тех паспорт на дом и право собственности снова с 2023 года указан, хотя собственник не менялся. Продажа дома произошла в 2024 году, пришел налог за продажу 13%. Вопрос почему? Если приватизация была с 93 года?
, Ксения, г. Москва