Посоветуйте как быть в такой ситуации?
Добрый день, 12.26(
в протоколе написал пройти мед освидетельствование» согласен», но в суде на оригинале протокола дописка «не» ( то есть получается не согласен). В моей копии протокола соответственно дописки нет.
Инспектор в заседании сказал что в копии «не» просто не пропечаталось…
В ходатайстве об экспертизе дописки - суд отказал.
Посоветуйте как быть в такой ситуации?
, Илья, г. Москва
Сергей Николаев
В ходатайстве об экспертизе дописки — суд отказал. Посоветуйте как быть в такой ситуации?
Добрый день!
А суд уже вынес постановление о наказании?
Какие ещё доказательства представлены о том, что вы действительно отказались от прохождения медосвидетельствования (видеозапись, объяснения понятых?)
В объяснении понятых есть противоречия, они пишут что «от подписи отказался, копии вручены»… по факту при оформлении протокола их не было, они пустые былинки подписывали (да, буду ходатайствовать об их вызове)