Посоветуйте как быть в такой ситуации?

Добрый день, 12.26(

в протоколе написал пройти мед освидетельствование» согласен», но в суде на оригинале протокола дописка «не» ( то есть получается не согласен). В моей копии протокола соответственно дописки нет.

Инспектор в заседании сказал что в копии «не» просто не пропечаталось…

В ходатайстве об экспертизе дописки - суд отказал.

Посоветуйте как быть в такой ситуации?

, Илья, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
В ходатайстве об экспертизе дописки — суд отказал. Посоветуйте как быть в такой ситуации?

 Добрый день!

 А суд уже вынес постановление о наказании?

 Какие ещё доказательства представлены о том, что вы действительно отказались от прохождения медосвидетельствования (видеозапись, объяснения понятых?)

Илья
Клиент, г. Москва
Нет, рассмотрение еще не закончено.
Илья
Клиент, г. Москва
Видеозапись — 2 минуты, на ней я молчу и ничего не отвечаю.
В объяснении понятых есть противоречия, они пишут что «от подписи отказался, копии вручены»… по факту при оформлении протокола их не было, они пустые былинки подписывали (да, буду ходатайствовать об их вызове)