Мачеха её мужа оформила квартиру на отца мужа, сделав его единственным собственником
Внучка получила выплату за ранение мужа, купила квартиру. Мачеха её мужа оформила квартиру на отца мужа, сделав его единственным собственником. Ни жена ни две его дочери двойняшки в этой квартире не прописаны и он их не хочет прописывать. Внучка с ним в законно браке, дети родились тоже в браке.
, Ольга, г. Иркутск