Что б исправить нужно ломать ванную, плитку, возможно и перегородки
Мастер выполнял ремонт квартиры без договора, часть денег перечислила через банк. Но он неправильно установил ванную и вода не сливается. Что б исправить нужно ломать ванную, плитку, возможно и перегородки. От меня бегает под разными предлогами. Как мне вернуть деньги? Или какие мои действии? Если в банк обратиться? Или в полицию?
, Светлана, г. Москва
Алексей Жерко
Светлана, добрый день.
Договор не заключали? Расскажите более подробно о ситуаций. Если договора нет, то применяется термин неосновательное обогащение ст. 1102 ГК РФ.