Здравствуйте у меня был суд половой акт с 14 летней мне дали 250 часов работы но спустя два месяца опьять такая
Здравствуйте у меня был суд половой акт с 14 летней мне дали 250 часов работы но спустя два месяца опьять такая же ситуация через две недели будет суд сказали что добавят часы скажите пожалуйста что может случиться что мне дадут часы или же посадят?
, Руслан, г. Москва
Алена Шумилова
Здравствуйте
для понимания вашей ситуации, необходима детальная консультация с уточнением всех деталей
вы можете написать в личные сообщения, с уважением адвокат АА Шумилова
Андрей Догадин
Здравствуйте. Зависит от того сколько вам лет самому. Если взрослый, приличная вероятность, что «посадят»