Обещал в течении 3 дней оплатить, со дня подачи заявления
Здравствуйте. Я отработала 20.02.25 по 13.04.25.г.Трудовой договор
за время работы не предоставлены и выдан и мною не ознакомлен. Отпустили без отработки, а 20.04.25..требуют отработать ещё неделю. Сейчас угрожают, что напишут в трудовой статью о не выходе на работу. Расчёт о днях не выплатили. Обещал в течении 3 дней оплатить, со дня подачи заявления.
, Татьяна, г. Москва