Здравствуйте, я учусь в мед университете по целевому договору от 2019г В котором прописано, что нужно будет

Здравствуйте, я учусь в мед университете по целевому договору от 2019г

В котором прописано, что нужно будет отработать 3 года, либо если отказался от осуществления трудовой деятельности- выплатить Работодателю денежных средств в размере 300000₽ и расходы, связанные с предоставлением меры поддержки в месячный срок в размере 1000₽\мес

Я не смогу отработать, но я смогу выплатить 300000+ средства поддержки

Какие то еще штрафы смогут мне предъявить? Например со стороны образовательной организации ( в договоре это не указано)

И буду ли я обязана их выплачивать?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут