Я нахожусь на данный момент на лечении после ранения, ввк мне ни кто не будет делать, но находясь на лечении, упал и сломал руку, могу ли я получить отпуск?
Здравствуйте. Я нахожусь на данный момент на лечении после ранения, ввк мне ни кто не будет делать, но находясь на лечении,упал и сломал руку, могу ли я получить отпуск?
, Дмитрий, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Всё будет зависеть от тяжести Вашего ранения. Но вряд ли из-за сломанной руки дадут отпуск. Возможно отправят в поле выздоравливающих, до того, как рука срастётся.
С, уважением