Здравствуйте, у меня просрочка в 15 дней, не мог оплатить первый взнос, были проблемы по работе, мне позвонили

Здравствуйте,у меня просрочка в 15 дней,не мог оплатить первый взнос,были проблемы по работе,мне позвонили сказали если не оплачу в течение суток,то в черный список и что-то сказали по суд,и резко кинули трубку

, Максим, г. Москва