Можно ли забрать медкомиссию у роботадателя при увольнении если прошол ее за свой счёт?
, Евгений, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право обратиться к данному работодателю в письменном виде о предоставлении сведений о трудовой деятельности на основании ст.66.1 ТК РФ Работодатель обязан предоставить работнику сведения о трудовой деятельности и уровню заработной платы и удержаний за период работы у данного работодателя.
Доброго Вам дня