Прошу разъяснить как правильно поступить?
У мужа после радикальной простатэктомии осложнение- полное недержание мочи ( НЕ ПОДТЕКАНИЕ . А ПОЛНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ!) Он работает и оформлен больничный лист с 3 марта по настоящее время . Уролог все время хочет закрыть больничный лист. Необходимо лечение направленное на устранение осложнения после операции и программа реабилитации. Нарушена мочеиспускательная функция организма. Почему врач считает . что надо больничный закрыть? Ведь если есть возможность вылечить , лечение должно продолжаться. А если нет, то необходимо на определенный период установить инвалидность. Ведь постоянно необходимо покупать урологические системы и адсорбирующее белье для нормальной жизни? Уролог считает . что основание для инвалидности есть ЗНО предстательной железы. а онколог сказал . что считается .что его вылечили от рака после радикальной простатэктомии .хотя диагноз :
основной- злокачественное новообразование предстательной железы T2bNOMO 2b cn G3 состояние после роботассистированной РПЭ Недержание мочи.