Закинул в 1xbet деньги а они непришли насчет что делать
- Screenshot_20250422-050734.jpg
- Screenshot_20250420-075755.jpg
- Screenshot_20250420-070800.jpg
, Ильнур, г. Москва
Руслан Гарифуллин
Добрый день, поскольку букмекерская контора 1xBet не имеет российской лицензии, его деятельность в РФ признана незаконной, поэтому пополнение счета данной конторы осуществляется на Ваш страх и риск.
В данном случае, лучшим решением будет написать в техническую поддержку с приложением данных скриншотом и подборным описанием ситуации, в том числе необходимо указать, на какую карту был отправлен перевод, в каком размере и точное время.
С уважением, Руслан Наильевич.