Может ли заявитель отменить эти ограничения?
Есть задолжник по алиментам, она выплачивается. В связи с этим наложено ограничение на право управления ТС. Может ли заявитель отменить эти ограничения? При обращение к судебному приставу.
, Антон, г. Краснодар
Ирина Куприянова
Задолженность уплачивается и при этом есть ограничение? Можете обратиться к приставу с просьбой убрать ограничение в связи с уплатой.