Мы хотим расторгнуть договор с автошколой, нужно ли для этого что-то оформлять, писать какое-то заявление и т
Добрый день! Мы хотим расторгнуть договор с автошколой, нужно ли для этого что-то оформлять, писать какое-то заявление и т. д.?
Так как продление договора в автошколе платное, на 2 месяца стоит 7000₽. А поскольку сын не может сдать у них внутренний экзамен по вождению (теорию сдал с первого раза), мы хотим покинуть данную школу и не продлевать больше с ними договор.
Чтобы не получилось, что мы не продлили договор и не расторгли, и он числится у них как обучающийся, и потом через какое-то время нам пришлют за это счёт.
- Screenshot_20250422_124742_Word.jpg
- 20250422_125753.jpg