В поисках кредита я попал на сайт монеткин.ру, который, как оказалось, занимается подбором кредитных организаций
Здравствуйте!
Я столкнулся с неприятной ситуацией. В поисках кредита я попал на сайт монеткин.ру, который, как оказалось, занимается подбором кредитных организаций.
Поняв это, я нашёл первый адрес, который выдало поисковое окно, и написал на него, чтобы отклонить мою заявку, так как эта услуга является платной. На следующий день я также отправил письмо, в котором попросил подтвердить, что списания не будут произведены. Однако деньги всё же списали, так как сайт, выдаваемый поисковиком, не сразу находит нужную информацию.
Я отправил им скриншоты и подтверждение отправки писем, а также указал адреса электронной почты, которые начинаются так же, как и у них. Как мне вернуть свои деньги?
, Дмитрий, г. Карабаново
Ну я в своё время постоянными ответами на их не согласие смог добиться возврата этой суммы и прекращения списаний. Отключите подписку