Диспетчер по расписанию в школе имеет правло на компенсацию оплаты жилья?
, Вероника, г. Арамиль
Сергей Берестов
Здравствуйте, Вероника!
Выплата такой компенсации возможна только в том случае, если это предусмотрено заключенным трудовым договором, локальными нормативными актами работодателя, или коллективным договором.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».