Куда я только не писала и президенту и сабянину, и толку ноль
Доброе утро. В 2020 г я приняла участие во встрече депутатов под адиминистрацией президента, по поводу : против повышения пенсионного возраста.
В этой ситуации, многих забирали в полицию , кто присутствовал там. И меня в том числе. Продержали до вечера , потом выписали штраф в размере 15'000т.р. За то, что я якобы нарушила закон и стояла и шла там, где не положено . Подала на аппеляцию и суд присудил 10'000т.р . Эти десять тысяч я оплатила, но на Госуслугах до сих пор висят 15'000т.р., я кобы у меня штраф.
Куда я только не писала и президенту и сабянину, и толку ноль.
Хотя мне пришёл ответ от начальника полиции, что по моему делу ошибочка вышла и я закон не нарушала.
Вот так дела.
Закон не нарушала, а десятку заплатила, плюс сколько нервов потрепала и продолжают трепать.
С уважением Галина М.
Здравствуйте! Советую обратиться с жалобой с приложением всех документов в прокуратуру.