В 24 году помогла женщине оформить фирму на себя, с условием того что она даст мне денежное вознаграждение в

В 24 году помогла женщине оформить фирму на себя , с условием того что она даст мне денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей , потом , находясь в фирме генеральным директором и учеридителем в единственном лице , она была испольнительным директором , она попросила меня отвезти автомобиль на мойку, я и по везла это автомобиль но случилось то что я попала в ДТП естественно по моей вине , итог на место происшествия приехали сотрудники ГАИ , оформили , выписали протокол , после она мне сказала теперь твоя мама точно возьмет кредит , но до этого ДТП она миллион раз просила меня , мою маму , или просила кого нибудь найти кто может взять ей кредит естественно за денежное вознаграждение , потом , мы продали типо якобы фирму на ее знакомого ,т е я продала , это было уже через 2 месяца после ДТП, теперь с того момента по 6 марта 25 года она меня не трогала , с 6 марта 25 года , она начала угрожать , просить ей вернуть деньги за разбитую машину , потом начала говорить , что приедет ко мне домой с нотариусом и участковым и будет оформлять мой дом в залог , после сказала что подала в суд , и что через суд заберет у меня дом и лишит меня родительских прав. Теперь вопрос , как мне быть и что мне делать , и если я пойду на суд и расскажу все как вам написала ,есть хоть какой то шанс выиграть этот суд и не давать ей деньги или я все таки проиграю этот суд ?

, Рамина, г. Уфа

Здравствуйте. Лишить Вас родительских прав она не сможет, а вот взыскать ущерб согласно ст. 1064ГК РФ вполне. Шансы выиграть суд  минимальны. Заставить Вас переписать имущество тоже не сможет.

С, уважением